Gmail! | Yahoo! | Facbook

কুষ্টিয়ায় প্রকাশ্যে গুলি করে নারী ও শিশুসহ ৩ জনকে হত্যা, ১ পুলিশ সদস্য আটক

FacebookTwitterGoogle+Share

kushtia১৩ জুন ২০২১ঃ কুষ্টিয়ায় প্রকাশ্যে গুলি করে নারী ও শিশুসহ ৩ জনকে হত্যা করা হয়েছে। রোববার বেলা ১১টার দিকে শহরের কাস্টম মোড়ে (কাস্টমস অফিসের সামনে) এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- কুমারখালী উপজেলার সাওতা গ্রামের বাসিন্দা মেজবার খানের ছেলে বিকাশ কর্মী শাকিল খান (২৮), আসমা খাতুন (৩৪) এবং শিশু রবিন (৭)। তবে নিহদের মধ্যে পারষ্পরিক সম্পর্কের বিষয়টি এখনও নিশ্চিত হওয়া জায়নি। এ ঘটনায় সৌমেন নামে এক পুলিশ সদস্যকে আটক করা হয়েছে।
কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. তাপস কুমার সরকার জানান, রোববার বেলা ১১টার দিকে গুলিবিদ্ধ একজন মহিলা, একজন শিশু ও একজন পুরুষ ব্যক্তিদের হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা করে তিনজনকেই মৃত পান। কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান জানান, এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে একজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ হচ্ছে। নয়া দিগন্ত

মন্তব্য