Gmail! | Yahoo! | Facbook

দাম্মাম খেলাফত মজলিসের সভাপতি আবদুল ওহাব আরমান সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

FacebookTwitterGoogle+Share

a wahabঢাকা, ২৮ জুলাই ২০২০: খেলাফত মজলিস সৌদি আরবের দাম্মাম শাখার সভাপতি লক্ষ্মীপুর জেলার সাবেক বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা আবদুল ওহাব আরমান গতকাল ২৭ জুলাই ২০২০ দাম্মামের কাতিফে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৩৮ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ১ মেয়ে রেখে যান। বাংলাদেশ দূতাবাস ও সৌদি আরবের সংশ্লিষ্ট দফতর সংশ্লিষ্ট কার্যক্রম সম্পন্নের পরে মরহুম মাওলানা আবদুল ওহাব আরমানের জানাজা ও দাফনের সময় নির্ধারিত হবে।

শোক: সড়ক দুর্ঘটনায় খেলাফত মজলিস দাম্মাম শাখার সভাপতি লক্ষ্মীপুর জেলার সাবেক বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা আবদুল ওহাব আরমান এর ইন্তিকালের খবরে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন খেলাফত মজলিসের আমীর মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক ও মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের। আজ প্রদত্ত এক যৌথ শোক বাণীতে নেতৃদ্বয় বলেন, মরহুম মাওলানা আবদুল ওহাব আরমান ছাত্র জীবন থেকেই ইসলামী আন্দোলনের একজন নিবেদিতপ্রাণ কর্মী ছিলেন। প্রবাসী জীবনের ব্যস্ততার মধ্যেও তিনি দ্বীনী আন্দোলনের কাজে নিয়োজিত ছিলেন। তার মত একজন তরুন আলেমের হঠাৎ চলে যাওয়া খুবই কষ্টের। নেতৃদ্বয় মরহুম মাওলানা আবদুল ওহাব আরমান রুহের মাগফিরাত কামনা করে মহান আল্লাহর দরবারে তার জন্য জান্নাতের উচ্চ মাকাম কামনা করে দোয়া করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবার ও আত্মীয়-স্বজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

মন্তব্য