Gmail! | Yahoo! | Facbook

পাবনায় শীতার্তদের মাঝে খেলাফত মজলিসের শীতবস্ত্র বিতরণ

FacebookTwitterGoogle+Share

অসহায় শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়াতে হবেঃ মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক
km 12-1-18ঢাকা, ১২ জানুয়ারী ২০১৮ঃ খেলাফত মজলিসের আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক বলেছেন, তীব্র শৈত্য প্রবাহে দেশের দরিদ্র মানুষেরা প্রচন্ড কষ্ট পাচ্ছে। এসব অসহায় শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়াতে হবে। সরকার ও দেশের সামর্থবান সবাইকে শীতার্ত মানুষের সাহায্যে এগিয়ে আসতে হবে। আজ পাবনার মধুপুরে দরিদ্রদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণকালে তিনি এ কথা বলেন।
আজ শুক্রবার বাদ জুম্মা পাবনার মধুপুর জামে মসজিদ মাঠে খেলাফত মজলিসের পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণকালে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিস পাবনা জেলা শাখার সভাপতি মাস্টার রওশন আলী, অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ প্রমুখ।খেলাফত মজলিসের আমীরে নেতৃত্বে উপস্থিত কয়েকশত শীতার্ত পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

মন্তব্য