Gmail! | Yahoo! | Facbook

রোহিঙ্গাদের জন্য ডক্টরস সোসাইটি অব বাংলাদেশ-এর ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধন

FacebookTwitterGoogle+Share

DSB medical campঢাকা, ১৮ নভেম্বর ২০১৭ঃ উখিয়ার বালুখালিতে রোহিংগাদের জন্য ডক্টরস সোসাইটি অব বাংলাদেশ এর ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধন ও চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম শুরু হয়েছে। গত ১৭ নভেম্বর এ ক্যাম্প উদ্বোধন করা হয়।   ১৭ নভেম্বর শুক্রবার বালুখালি রোহিংগা শিবিরে ডক্টরস সোসাইটির ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবায় অংশ নেন ডক্টরস সোসাইটি অব বাংলাদেশ-এর সভাপতি ডাঃ আব্দুল্লাহ খান, ডা: শরীফ মো মোসাদ্দেক, শিশু রোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ আখলাক আহমেদ, শিশু রোগ বিশেষজ্ঞ সহযোগী অধ্যাপক ডাঃ মোয়াজ্জেম হোসেন ও ডা: নূর ফাতিমা ফার্মাসিষ্ট রমজান আলী, সাকমো ডাঃ তুষার ও সাকমো ডাঃ বিভিষন।

এর আগে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা থেকে আগত বিশিষ্ট সমাজসেবক শেখ গোলাম আজগর, নেভিগেটর সুজন হাওলাদার, সিলেট থেকে আগত ইঞ্জিনীয়ার শাহজাহান কবির, উখিয়ার বিশিষ্ট সমাজসেবী মাওলানা নূরুল আলম আল মামুন,স্থানীয় ব্যাবসায়ী শহীদ উল্লাহ নাইম ও স্থানীয় শিক্ষক আবদুর রহীম মঞ্জু।উখিয়ার প্রখ্যাত আলেম মুফতি মাওলানা আবু মুসার নেতৃত্বে দোয়ার মাধ্যমে কার্যক্রমের শুরু হয়। উদ্বোধনী দিনে তিন শতাধিক রোগীকে পরামর্শ ও ওষুধ প্রদান করা হয়।

রোহিঙ্গা শরণার্থীদের মাঝে  ডক্টরস সোসাইটি অব বাংলাদেশ এর এ বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম প্রতিদিন নিয়মিতভাবে চলবে।

মন্তব্য