Gmail! | Yahoo! | Facbook

সিলেটে খেলাফত মহানগরীর বীক্ষভ মিছিল

FacebookTwitterGoogle+Share

km sylসিলেট, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৭ঃ খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরী নেতৃবৃন্দ বলেছেন,”সর্বোচ্চ বিচারালয় সুপ্রীমকোর্টে সংখ্যাগরিষ্ট মুসলিম সম্প্রদায়ের ধর্মীয় অনুভূতিকে আঘাত করে গ্রীক মূর্তি নির্মানের পায়তারা হচ্ছে তিকে দ্বিধাবিভক্ত করার জন্য বাংলাদেশের সর্বোচ্চ বিচারালয় সুপ্রীমকোর্টে সংখ্যাগরিষ্ট সম্প্রদায়ের ধর্মীয় অনুভূতিকে আঘাত করে গ্রীক মূর্তি নির্মানের পায়তারা হচ্ছে এদেশের মুসলিম জনতা তা হতে দেবে না।”
সুপ্রীমকোর্টে গ্রিক মূর্তি নির্মাণ ও পাঠ্যপুস্তকে মূল্যবোধহীন পাঠ্যসূচি বাতিলের প্রতিবাদে খেলাফত মজলিসের কেন্দ্র ঘোষিত বিক্ষোভ দিবসের অংশ হিসেবে আজ শুক্রবার বাদ জুম’আ সিলেট মহানগরী আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে নেতৃবৃন্দ উপরোক্ত কথা গুলো বলেন।
মিছিলটি সিলেট কালেক্টরেট মসজিদ থেকে বের হয়ে নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কোর্ট পয়েন্টে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। মহানগর সহ সভাপতি আব্দুল হান্নান তাফাদার এর সভাপতিত্বে ও সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসানের পরিচালনায় বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন- সিলেট মহানগর সহ সভাপতি শাহ আশিকুর রহমান, সিলেট জেলা সহ সভাপতি মাওলানা শামসুদ্দিন মুহাম্মদ ইলিয়াছ, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুর রহমান খোকন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা নুরুল ইসলাম চৌধুরী, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মাসুদ আহমদ, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার শাহজাহান কবির ডালিম, জালালাবাদ থানা সভাপতি মাওলানা রুহুল আমিন, বায়তুল মাল সম্পাদক মাওলান নুরুল হক, কতোয়ালী থানা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা খায়রুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ ইসহাক, দক্ষিণ সুরমা থানা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ এনামুল হক, শাহপরান থানা সাধারণ সম্পাদক তৌফিকুল ইসলাম সাব্বির, গোয়াইনঘাট উপজেলা সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুর রহিম, ২৬নং ওয়ার্ড শাখার সাধারণ সম্পাদক শাবাজ মিয়া, ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর অফিস সম্পাদক ফখরুল ইসলাম, কয়েছুজ্জামান প্রমুখ।

মন্তব্য