Gmail! | Yahoo! | Facbook

খেলাফত মজলিস চট্টগ্রাম মহানগরীর ওলামা ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

FacebookTwitterGoogle+Share

সমাজে শান্তি ও ন্যায় প্রতিষ্ঠায় ওলামাদের ঐক্যের বিকল্প নেই: খেলাফত মজলিস

kmctg-9-12-16চট্টগ্রাম, ১০ ডিসেম্বর ২০১৬ঃ খেলাফত মজলিসের নেতৃবৃন্দ বলেছেন, সমাজে শান্তি ও ন্যায় প্রতিষ্ঠায় ওলামাদের ঐক্যের বিকল্প নেই। কওমী মাদ্রাসার সনদের স্বীকৃতি ব্যাপারে কোনো বিচ্ছিন্ন সিদ্ধান্ত না নিয়ে সব আঞ্চলিক বোর্ডকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সিদ্ধান্ত নিতে হবে এবং মায়ানমারে রোহিঙ্গা নির্যাতিত মুসলমানদের রক্ষায় বাংলাদেশ সরকারকে আরো জোরালো ভূমিকা রাখাতে হবে। বক্তারা পাঠ্যসূচির অনৈসলামীকরণ ষড়যন্ত্র বন্ধের আহ্বান জানান। খেলাফত মজলিস চট্টগ্রাম মহানগর শাখার উদ্যোগে মুসলিম হলে আয়োজিত ওলামা ও সুধী সমাবেশে বক্তারা এ আহবান জানান।

খেলাফত মজলিস চট্টগ্রাম মহানগর শাখার উদ্যোগে আয়োজিত ওলামা ও সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন খেলাফত মজলিসের নায়েবে আমির মাওলানা সৈয়দ মুজিবুর রহমান। প্রধান বক্তা ছিলেন সংগঠনের মহাসচিব অধ্যাপক ড. আহমদ আবদুল কাদের।
kmctgcity চট্টগ্রাম মুসলিম হলে মহানগর সভাপতি অধ্যাপক মাওলানা এ.এস.এম. খুরশিদ আলমের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী অধ্যাপক ডাঃ আবু সিদ্দিকের সঞ্চালনায় শুক্রবার দুপুর ২ টা থেকে অনুষ্ঠিত সমাবেশে সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় ওলামা বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা আহমদ আলী কাসেমী, আল জামেয়াতুল ইসলামিয়া ফিরোজশাহ্ কলোনী মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হাফেজ শেখ তাজুল ইসলাম, দারুল উলুম কামিল মাদ্রাসার প্রাক্তন অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. এ.টি.এম. তাহের, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য নুরুল আলম আল-মামুন, তা’লীমুল কোরআন কমপ্লেক্স চট্টগ্রাম এর চেয়ারম্যান হাফেজ মুহাম্মদ তৈয়ব, মুফতী মাওলানা ফরিদুল হক, হালিশহর এহয়াউল উলুম মাদ্রাসার পরিচালক মুফতী মুহাম্মদ হাসান মুরাদাবাদী, হেফাজত ইসলামের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, বিশিষ্ট সাহিত্যিক ও কলামিস্ট মাওলানা গোলাম রব্বানী ইসলামাবাদী, মোজাহেরুল উলুম মাদ্রাসার মুহাদ্দিছ মাওলানা মুহাম্মদ মহসিন, মুফতী আবুল কালাম আজাদ, মাওলানা মুফতী শিহাব উদ্দিন, ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ সম্পাদক খালেদ আহমদ। উপস্থিত ছিলেন মাওলানা তোফাজ্জল হোসেন, প্রিন্সিপ্যাল মাওলানা সোহেল সালেহ, মুফতী হুমায়ুন কবির খালভী, মাওলানা জাকের উল্লাহ নিয়াজী, মাওলানা রুহুল আমিন, ইয়াছির আরাফাত প্রমুখ।

মন্তব্য