Gmail! | Yahoo! | Facbook

ধোবাঊরা উপজেলা খেলাফত মজলসের তরবিয়তী মজলিস অনুষ্ঠিত

FacebookTwitterGoogle+Share

advocate-mizanur-rahmanইসলাম আন্দোলনের নেতা- কর্মীদেরকে জান- মালের কুরবানী পেশ করতে হবেঃ এডভোকেট মিজানুর রহমান

ঢাকা, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০১৬ঃ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় অর্থ ও আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট মোঃ মিজানুর রহমান বলেছেন, দ্বীন প্রতিষ্ঠার আন্দোলনকে সামনে এগিয়ে নিতে ইসলাম আন্দোলনের নেতা- কর্মীদেরকে জান- মালের কুরবানী পেশ করতে হবে। আর্থিক কুরবানীর সাথে সাথে সবাইকে ব্যাপক দাওয়াতী কাজ করতে হবে। সংগঠনের কর্মসূচী বাস্তবায়নে সাধ্যমত প্রচেষ্টা চালাতে হবে। মোমেনশাহী ধোবাঊরা উপজেলা খেলাফত মজলিস আয়োজিত তরবিয়তী মজলিসে প্রধান অতিথির আলোচনায় তিনি এ কথা বলেন।

আজ সকাল ১০ টায় ধোবাঊরা উপজেলা খেলাফত মজলিসের সভাপতি এডভোকেট রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত দিনব্যাপী তরবিয়তী মজলিসে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোমেনশাহী জেলা খেলাফত মজলিসের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সিদ্দিকুর রহমান। আলোচনা পেশ করেন মাওলানা আনোয়ার হোসেন, মুফতি এম এ আজিজ, মাওলানা নিয়ামত উল্লাহ প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ধোবাঊরা উপজেলার নির্বাহী সদস্যগন ও সাতটি ইঊনিয়নের নির্বাহী সদস্যগণ ডেলিগেট হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য