Gmail! | Yahoo! | Facbook

খেলাফত মজলিসের মাহে রমজানের স্বাগত মিছিল শুক্রবার বাদজুম্মা

FacebookTwitterGoogle+Share

KM-monogramঢাকা, ২ জুন ২০১৬ঃ আগামীকাল ৩ জুন শুক্রবার বাদ জুম্মাা বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদেও উত্তর গেট খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরীর উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজানের স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত হবে।
ঢাকা মহানগরী সভাপতি শেখ গোলাম আসগরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিতব্য স্বাগত মিছিলপূর্ব সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন খেলাফত মজরিসের মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের। বক্তব্য রাখবেন কেন্দ্রীয় ও মহানগরী নেতৃবৃন্দ।
ঢাকা মহানগরী সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মাওলানা আজীজুল হক দলে দলে যোগদান করে উক্ত মাহে রমজােনের স্বাগত মিছিলকে সফল করার জন্যে সকলের প্রতি উদাত্ত আহবান জানিয়েছেন।

সিলেট মহানগরীর মিছিল বাদ জুম্মা কালেক্টরেট জামে মসজিদ থেকে 

পবিত্র মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে ও রমজানের পবিত্রতা রক্ষার আহবানে সিলেট মহানগরী শাখার উদ্দ্যোগে আগামীকাল শুক্রবার বাদ জুম’আ নগরীর কালেক্টরেট জামে মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে  আয়োজিত মাহে রমজানের স্বাগত মিছিল সফল করে তোলার জন্য সর্বস্থরের তৌহিদী জনতার প্রতি আহবান জানিয়েছেন সিলেট মহানগর খেলাফত মজলিস নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নগরীর ইউনাইটেড সেন্টারে অনুষ্ঠিত মহানগরীর মাসিক নির্বাহী সভা থেকে এ আহবান জানানো হয়।

নগর সভাপতি অধ্যাপক বজলুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কে এম আব্দুল্লাহ আল মামুনের পরিচালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন মহানগর সহ-সভাপতি শাহ আশিকুর রহমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রওনক আহমদ, সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান, প্রশিক্ষণ সম্পাদক ডা. এম এফ হক, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুর রহমান খোকন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক জাবেদুল ইসলাম চৌধুরী, দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা নুরুল ইসলাম চৌধুরী, ওলামা বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা ওলিউর রহমান , শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার শাহজাহান কবির ডালিম, হাফিজ মাওলানা আলা উদ্দিন, মাওলানা মাসুক আহমদ, হামিদুর রহমান আশরাফ, আব্দুল কাইয়ূম, মুহাম্মদ আব্দুর রব প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য