Gmail! | Yahoo! | Facbook

বৃহস্পতিবার প্রেসক্লাবে খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরীর সেমিনার

FacebookTwitterGoogle+Share

KMDC CARDঢাকা, ২৪ মে ২০১৬ঃ আগামী ২৬ মে বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় জাতীয় প্রেসক্লাবের কনফারেন্স হলে খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরীর উদ্যোগে ‘বিতর্কিত শিক্ষানীতি ও শিক্ষা আইন বনাম গণমানুষের চেতনা ও প্রত্যাশা’ শীর্ষক সেমিনারের আয়োজন করা হয়েছে। ঢাকা মহানগরী সভাপতি শেখ গোলাম আসগরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিতব্য উক্ত সেমিনাওে আলেঅচনা পেশ করবেন বাংলাদেশকওমী মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড( বেফাক)’র সহ-সভাপতি আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী, খেলাফত মজরিসের মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের, নায়েবে আমীর মাওলানা সৈয়দ মজিবুর রহমান, ইসলামী ঐক্য আন্দোলনের আমীর ড. ঈশা শাহেদী, বিশিষ্ট কলামিস্ট মাওলানা উবায়দুর রহমান খান নদভী, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক মুজাহিদুল ইসলাম, খেলাফত মজলিসের যুগ্মমহাসচিব মাওলানা মুহাম্মদ শফিক উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ মুনতাসির আলী, খেলাফত আন্দোলন ঢাকা মহানগর সভাপতি মাওলানা মুজিবুর রহমান হামিদী প্রমুখ। প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন খেলাফত মজলিসের সাংগঠনিক সম্পাদক ড. মোস্তাফিজুর রহমান ফয়সল।
ঢাকা মহানগরী সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মাওলানা আজীজুল হক উক্ত সেমিনার সফল করতে সকলের প্রতি উদাত্ত আহবান জানিয়েছেন। বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য