Gmail! | Yahoo! | Facbook

সিরাজগঞ্জে নসিমন-ট্যাংকলরির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮

FacebookTwitterGoogle+Share

accidentসিরাজগঞ্জ, ১৫ ডিসেম্বর ২১৫: সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরের গাড়দহে নসিমন ও তেলবাহী ট্যাংকলরির মুখোমুখি সংঘর্ষে ৮ জন নিহত হয়েছে। এঘটনায় আহত হয়েছে আরও অন্তত ১০ জন।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, মঙ্গলবার সকাল ৬ টার দিকে হাটিকুমরুল-নগরবাড়ি মহাসড়কের গাড়দহ নামক স্থানে পোরজনার মহারাজপুর থেকে উল্লাপাড়াগামী যাত্রীবাহী একটি নসিমনকে উত্তরবঙ্গ থেকে বাঘাবাড়িগামী একটি ট্যাংকলরি চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই ৫ জন নিহত হয়। আহত হয় অন্তত ১০জন।

আহতদের শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে আরো ৩ জনের মৃত্যু হয়।

নিহতদের মধ্যে পাঁচ জনের পরিচয় পাওয়া গেছে। এরা হলেন, বড়মহারাজপুর গ্রামের আজুফা (৬০), অঞ্জনা (২৫), মকবুল হোসেন (৪০), সোবাহান (৩৫) ও বন্যা (১১)। নিহতরা ঢাকায় যাওয়ার জন্য সকালে বাড়ি থেকে উল্লাপাড়া রেল স্টেশনে যাচ্ছিলেন।

মন্তব্য