Gmail! | Yahoo! | Facbook

শত মঞ্জুরী কাব্যগ্রন্থ (৩) এর মোড়ক উন্মোচন

FacebookTwitterGoogle+Share

কবি সাহিত্যিকদের মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও গণজাগরণ সৃষ্টিতে ভূমিকা ছিল গুরুত্বপূর্ণঃ অর্থমন্ত্রী

Shatomonjuriসিলেট ৬ নভেম্বর ২০১৫ঃ অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিত এমপি বলেছেন, কবি সাহিত্যিকরা বাঙালী সংস্কৃতি ধারক, বাহক ও মননশীলতার প্রতীত স্বরূপ। সাহিত্য বিকাশে কবি সাহিত্যিকদের অবদান অনস্বীকার্য। তাদের লিখনীর মাধ্যমে মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও গণজাগরণ সৃষ্টিতে ভূমিকা ছিল গুরুত্বপূর্ণ। তিনি কবিদের লিখনীর মাধ্যমে দেশ ও জাতির কল্যানে কাজ করার আহবান জানান।
তিনি গতকাল ৬ নভেম্বর শুক্রবার সকালে নগরীর হাফিজ কমপ্লেক্সে বাংলার কবিতা ও সাহিত্য ফোরাম আয়োজিত কবি সংবর্ধনা অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছিলেন।
বাংলার কবিতা ও সাহিত্য ফোরামের উদ্যোগে শত মঞ্জুরী কাব্যগ্রন্থ (৩) এর মোড়ক উন্মোচন ও কবি সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।
সাহিত্য ফোরামের সভাপতি কবি সাবিনা আনোয়ার এর সভাপতিত্বে ও কবি শায়ীদ আবুবকর এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক কাউন্সিলর আওয়ামীগ নেতা ফয়জুল আলোওয়ার আনোয়ার, কবি ফেরদৌস আরা, বাবুল মাষ্টার, সংবর্ধিত অতিথি কবি মোঃ ফয়েজ উদ্দিন, কবি আনোয়ার হোসেন বাদল, কবি সাবিনা আনোয়ার ও কবি তফিজ উদ্দিন। অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত অতিথিদের সম্মানা ক্রেস্ট প্রদান করেন প্রধান অতিথি অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিত এমপি। বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য