Gmail! | Yahoo! | Facbook

কিশোরগঞ্জ ছড়া উৎসবের এক যুগ পূর্তি উপলক্ষে প্রস্তুুতি সভা অনুষ্ঠিত

FacebookTwitterGoogle+Share

Kishoregonj Pic. 16.10.15এমদাদুল্লাহ্, কিশোরগঞ্জ, ১৭ অক্টোবর: সাহিত্য সংগঠন জেগে ওঠো নরসুন্দার উদ্যেগে কিশোরগঞ্জ ছড়া উৎসবের এক যুগ পূর্তি উপলক্ষে প্রস্তুুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক দৈনিক শতাব্দীর সম্পাদক আহমেদ উল্লাহ্র সভাপতিত্বে শুক্রবার সকালে সমবায় ভবনে ছড়া উৎসবের এক যুগ পূর্তি উপলক্ষে প্রস্তুুতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক জি এস এম জাফর উল্লাহ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আবু নাসের বেগ, জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকট এমএ আফজল ।
কিশোরগঞ্জ ছড়া উৎসবের এক যুগ পূর্তিতে সকলের শতর্স্ফুত সমর্থনে সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক দৈনিক শতাব্দীর সম্পাদক আহমেদ উল্লাহ্কে আহবায়ক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক আবুল কাশেমকে সদস্য সচিব হিসাবে পুণরায় নির্বাচন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রবীণ শিক্ষাবিদ আবু খালেদ পাঠান, প্রাণেশ কুমার চৌধুরী, মীর রেজাউল করিম, চিত্র শিল্পী এম এ কাইয়ূমসহ বিভিন্ন উপজেলার কবি সাহিত্যিক, লেখক ও ছড়াকারবৃন্দ। আলোচনা সভা শেষে সংক্ষিপ্ত কবিতা ও ছড়া পাঠের আসর অনুষ্ঠিত হয়।

মন্তব্য