Gmail! | Yahoo! | Facbook

সুনামগঞ্জে মদিনাতুল খাইরী আল ইসলামীর ইফতার মাহফিল

FacebookTwitterGoogle+Share

আর্তমানবতার সেবায় কাজ করা মদিনাতুল খাইরীর একমাত্র লক্ষ্যঃ মাওলানা ফয়েজ আহমদ

iftarসুনামগঞ্জ, ১৭ জুলাই ২০১৫ঃ মদিনাতুল খাইরী আল ইসলামীর উদ্যোগে সুনামগঞ্জ শহরে গতকাল ২৮ রমজান বৃহস্পতিবার লেংড়া, আতুর, পঙ্গু, রিক্সা চালক ও ভ্যান চালক সহ প্রায় কয়েক শত মানুষকে ইফতার-এর প্যাকেট প্রদান ও পরবর্তীতে সুনামগঞ্জ পৌরসভা মিলনায়তনে সামাজিক, রাজনৈতিক, সাংবাদিক ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের সম্মানে এক ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। পৃথক পৃথক ভাবে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মদিনাতুল খাইরীর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মাওলানা ফয়েজ আহমদ বলেন, আর্তমানবতার সেবায় কাজ করা মদিনাতুল খাইরীর একমাত্র লক্ষ্য। এই মহান উদ্দেশ্যকে সামনে রেখে মদিনাতুল খাইরীর প্রতিষ্ঠা হয়েছে। দীর্ঘদিন যাবত সংস্থাটি বিশ্বের প্রায় ২৭টি দেশে অসহায়, গরীব ও দুস্থ মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে। এ বছরও পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে দেশ বিদেশে প্রায় মসজিদ, মাদ্রসায় পূর্ণমাস ইফতার ও সেহরীর ব্যবস্থা গ্রহণ করে আসছে। আমি আজ সুদূর লন্ডন থেকে দেশের অসহায়দের সাথে ইফতার করতে জন্মভূমিতে ছুটে এসেছি।
ইফতার মাহফিল পূর্ব আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন মাওলানা এমরান আলম, মাওলানা শাহিদ আহমদ, মাওলানা আরিফুল হক ইদ্রিস, মাওলানা মোজাম্মিল হক, মাওলানা কবির আহমদ, মাওলানা সাইদুর রহমান সাঈদ, মোঃ সুুহাইল আহমদ, হাফিজ মোঃ ফেদাউল হক, মোঃ আতিকুর রহমান, মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য