Gmail! | Yahoo! | Facbook

মৌলভীবাজার কম্পিউটার এসোসিয়েশনের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

FacebookTwitterGoogle+Share

MCA Moulvibazarমৌলভীবাজার প্রতিনিধি, ২৬ সেপ্টেম্বরঃ মৌলভীবাজার কম্পিউটার এসোসিয়েশনের এক সাধারণ সভা আজ সন্ধ্যায় স্থানীয় রেস্ট ইন রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়। কমিটির আহবায়ক সাগর আহমদ নিজামের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব কয়ছর আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত এই সাধারণ সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেনÑ ফ্রেন্ড সার্কেল ডটকম ডটবিডির প্রতিষ্ঠাতা মোতালেব রাজা, আব্দুল হক আবদাল, শাহ ফখরুল ইসলাম আলোক, মুহিবুর রহমান মুহিদ, ফখরুল ইসলাম ও সঞ্চয় ধর প্রমুখ। এছাড়াও মৌলভীবাজারের বিভিন্ন কম্পিউটার দোকানের স্বত্ত্বাধিকারী, কম্পিউটার ও আইটি জগতের সাথে সম্পর্কযুক্ত ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। উক্ত সভায় সকলের পরামর্শে ভিত্তিতে এই এসোসিয়েশনের জন্য একটি গঠনতন্ত্র প্রণয়নসহ এসোসিয়েশনের বিভিন্ন নীতিমালা তৈরির জন্য সুপারিশ করা হয়। সকলের পরামর্শে ভিত্তিতে এসকল কার্যক্রম ও বিভিন্ন পদপে গ্রহণ করা হবে বলে সবাইকে আশ্বস্ত করেন এসোসিয়েশনের আহবায়ক সাগর আহমদ নিজাম এবং উপস্থিত সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে সভার সমাপ্তি করেন।
এদিকে, গত ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৪ইং সন্ধ্যা ৭ ঘটিকায় মৌলভীবাজার কম্পিউটার এসোসিয়েশন (এমসিএ) গঠনের জন্য  স্থানীয় ওয়েষ্টার্ন রেস্টুরেন্টে এক সভা অনুষ্টিত হয়। সাগর আহমদ নিজামের সভাপতিত্বে এবং মুহিবুর রহমান এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন শাহ ফকরুল ইসলাম আলোক, মোতালেব রাজা, খোকন ভট্্রাচার্য, ফারুক আহমদ, কয়ছর আহমদ, মোঃ মোজাহিদ উদ্দীন প্রমুখ। সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়। আহবায়ক কমিটিঃ আহবায়কঃ সাগর আহমদ নিজাম, সদস্য সচিবঃ কয়ছর আহমদ। সদস্যঃ মোঃ মোজাহিদ উদ্দীন, ফখরুল ইসলাম, মিজান রহমান, মোঃ মুহিবুর রহমান, মারুফ আহমদ চৌধুরী, সঞ্জু ধর, মোঃ নুরুল আলম চৌধুরী, মোঃ রাশেদুর রহমান, মোঃ আতিকুর রহমান তারেক।

মন্তব্য