Gmail! | Yahoo! | Facbook

‘জামিনে মুক্তি পেলে চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাবেন খালেদা’

FacebookTwitterGoogle+Share

khaledaঢাকা, ১ অক্টোবর ২০১৯ঃ জামিনে মুক্তি পেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া বিদেশে যাবেন বলে জানিয়েছেন এমপি হারুনুর রশীদ। আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালে বিএনপি চেয়ারপারসনের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে তিনি এ কথা বলেন।

বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং সদস্য শায়রুল কবির খান হারুনুর রশীদকে  উদ্ধৃত করে জানান, বিএনপির তিনজন সংসদ সদস্য মঙ্গলবার সন্ধ্যায় দলীয় চেয়ারপারসনকে দেখতে বিএসএমএমইউ-এ যান। খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাত করা অন্য তিন এমপি হলেন- হারুনুর রশীদ, উকিল আবদুস সাত্তার ও আমিনুল ইসলাম। শায়রুল কবির খান বলেন, খালেদা জিয়া অনেক বেশি অসুস্থ। তিনি ঠিকমতো উঠে দাঁড়াতে পারেন না। তিনি সুচিকিৎসার জন্য প্রয়োজনে বিদেশে যাবেন। জামিনে মুক্ত হয়ে চিকিৎসকের পরামর্শে তিনি দেশের বাইরে যেতে সম্মত হয়েছেন। মানব জমিন

মন্তব্য