Gmail! | Yahoo! | Facbook

কাশ্মীরে ভারতীয় আগ্রাসনের প্রতিবাদে রাজধানীতে ইসলামী ছাত্র মজলিসের মিছিল

FacebookTwitterGoogle+Share

icm -dcঢাকা, ৬ আগস্ট ২০১৯ঃ ভারত শাসিত জম্মু-কাশ্মীরের সাংবিধানিক বিশেষ মর্যাদা সম্পন্ন ৩৭০ ধারা বাতিল ও কাশ্মীরে ভারতীয় আগ্রাসনের প্রতিবাদে ঢাকায়   বিক্ষোভ মিছিল করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস।

আজ ৬ আগস্ট মঙ্গলবার বাদ আসর রাজধানীর সেগুন বাগিচা মসজিদের সামনে থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে বিজয়নগর মোড়ে এসে শেষ হয়। ঢাকা মহানগরী উত্তরের সভাপতি আবদুল গাফফারের সভাপতিত্বে ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিনের সেক্রেটারী ক এম ইমরান হোসাইনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মিছিল পরবর্তী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামী ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি ইলিয়াস আহমদ।  অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি অধ্যাপক মো আবদুল জলিল,  সেক্রেটারী জেনারেল মনসুরুল আলম মনসুর, কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ শহীন, বিল্লাল আহমদ চৌধুরী, মুফতি আবদুল হক আমিনী, আজিজ উল্লাহ আহমদী প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় সভাপতি ইলিয়াস আহমদ বলেন, ভারতের সংবিধানে ৭০ বছর যাবৎ বিদ্যমান ৩৭০ ধারা বাতিল কাশ্মীরী জনগণের সাথে ভারত বিশ্বাস ঘাতকতা করেছে।  কাশ্মীরে ভারত ভয়াবহ আগ্রাসন চালাচ্ছে। কাশ্মীরে ভারতীয় আগ্রাসনের বিরুদ্ধে বিশ্ব মুসলিমকে সোচ্চার হতে হবে।

তিনি ভারতের মুসলিম বিদ্বেষী মুদি সরকারের বিরুদ্ধে বিশ্ব মুসলিম নেতৃবৃন্দের প্রতি ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানান তিনি।

 

 

মন্তব্য