Gmail! | Yahoo! | Facbook

এরশাদের প্রথম জানাজা সম্পন্ন, দাফন মঙ্গলবার

FacebookTwitterGoogle+Share

janaja- ershadঢাকা, ১৪ জুলাই ২০১৯ঃ জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সাবেক প্রেসিডেন্ট হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের প্রথম জানাজা সম্পন্ন হয়েছে। আজ বাদ যোহর ঢাকা সেনানিবাস কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে এ জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় অংশ নেন তিন বাহিনীর প্রধান, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র মো. আতিকুল ইসলামসহ জাতীয় পার্টির বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা। জানাজার নামাজে ইমামতি করেন ওই মসজিদের খতিব আহসান হাবিব।

প্রথম জানাজার পর এরশাদের মরদেহ রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের হিমঘরে রাখা হবে।

এর আগে জাতীয় পার্টির মহাসচিব মশিউর রহমান রাঙা সাংবাদিকদের জানিয়েছিলেন, সেনানিবাস কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে জানাজা পর আগামী সোমবার সকাল ১০টায় জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় দ্বিতীয় নামাজে জানাজা অনুষ্টিত হবে। ওইদিন বেলা  ১১টায় জাতীয় পার্টির কাকরাইল আফিসে নেয়া হবে। বাদ আসর জাতীয় মসজিদ বায়তুল  মোকাররম মসজিদে তৃতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। রাতে আবারও সিএমএইচ এর হিমঘরে রাখা হবে।

মঙ্গলবার সকাল ১০টায় হেলিকপ্টার যোগে রংপুরে নেয়া হবে। রংপুর জেলা স্কুল মাঠে বাদ যোহর চতুর্থ ও শেষ জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

এরপর ওইদিন মরদেহ হেলিকপ্টার যোগে ঢাকায় আনা হবে। সেদিন বিকেলেই সেনাবাহিনী কবরস্থানে চির নিদ্রায় শায়িত হবেন এরশাদ।

মন্তব্য