Gmail! | Yahoo! | Facbook

১০ দিনের কর্মসূচী ঘোষণা বিএনপির

FacebookTwitterGoogle+Share

bnpঢাকা, ৯ মে ২০১৯ঃ বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বীর উত্তমের ৩৮ তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে ২২শে মে থেকে ৩১ শে মে পর্যন্ত ১০ দিনের কর্মসূচী  ঘোষণা করেছে বিএনপি। আজ নয়াপল্টনে এক যৌথ সভা শেষে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এ কর্মসূচী ঘোষণা করেন।

কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে- ২২ শে মে সকাল ৬ টায় নয়াপল্টনে দলীয় পতাকা অর্ধনমিত থাকবে এবং ওইদিন সকাল ১০ জিয়াউর রহমানের মাজারে পুষ্পার্ঘ অর্পন করবেন দলের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ, ড্যাবের উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান, মহানগর বিএনপির উদ্যোগে দরিদ্রদের মাঝে খাবার ও ইফতার বিতরণ,
ছাত্রদলের উদ্যোগে জাতীয় প্রেস ক্লাবে আলোকচিত্র প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া সারাদেশের নেতাকর্মীদের সুবিধা অনুযায়ী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে।

যৌথ সভায় বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব এডভোকেট রুহুল কবির রিজভী, ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দীন খোকন, সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, মুজিবুর রহমান সারোয়ার, খায়রুল কবির খোকন, সাংগঠনিক সম্পাদক এমরান সালেহ প্রিন্স, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুস সালাম আজাদ, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বজলুল বাসিত আঞ্জু, যুগ্ম সাধারণ শামসুল হক
প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য