Gmail! | Yahoo! | Facbook

পঞ্চগড়ে কাদিয়ানীদের ইজতেমা বন্ধের দাবিতে ঢাকায় বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

FacebookTwitterGoogle+Share

kadianiঢাকা, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ঃ মানবতার মুক্তির দূত মহানবী হযরত মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লামকে শেষ নবী হিসেবে অস্বীকারকারী কাদিয়ানী সম্প্রদায়ের ঘোষিত তথাকথিত জাতীয় ইজতেমা বন্ধের দাবিতে ঢাকায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ (১৩ ফেব্রুয়ারী) জাতীয় মসজিদ বাইতুল মোকাররমের উত্তর গেইটে আর্ন্তজাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়ত বাংলাদেশ-এর আয়োজনে এই বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের জেনারেল সেক্রেটারি হাফেজ মাওলানা নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আল্লামা নূর হুসাইন কাসেমী। অন্যান্যের মাধ্যে বক্তব্য দেন ডক্টর আহমদ আবদুল কাদের, মাওলানা সৈয়দ মজিবর রহমান, মাওলানা আহমদ আলী কাসেমী, মাওলানা ফজুলুল করীম কাসেমী, মাওলানা মজিবর রহমান হামিদী, মাওলানা মুসা বিন ইজহার, মুফতী শুয়াইব ইবরাহীম প্রমুখ।

kadiani-1সমাবেশ শেষে এক বিক্ষোভ মিছিল বায়তুল মোকাররম উত্তর গেট থেকে শুরু হয়ে পল্টন মোড় ঘুরে হাউজ বিল্ডিংয়ের সামনে এসে শেষ হয়।

মন্তব্য